Бортовое питание

ООО «Кейтеринг Белогорье» производит полный спектр бортового питания для авиапассажиров, вылетающих из Белгорода.  В настоящий момент мы успешно сотрудничаем с рядом авиакомпаний и осуществляем организацию бортового питания от эконом до премиум класса.

Цех бортового питания Международного аэропорта Белгород — расширяет круг постоянных клиентов и увеличивает объем поставляемой продукции.

В ООО «Кейтеринг Белогорья»  цех оснащён самым современным и высокотехнологичным оборудованием, в том числе холодильными камерами глубокой заморозки, позволяющими хранить продукты до 6 месяцев, а также камерами шокового охлаждения, сохраняющими качество, вкусовые и другие свойства готовых блюд. Мощность цеха составляет 3 тысячи порций в сутки и в перспективе может быть увеличена до 5 тысяч. В меню входят блюда различных кухонь мира, а также специализированное питание: вегетарианское, низкокалорийное, детское и т.д.

Если вы ищете фабрику бортового питания или цех бортового питания с высокими стандартами качества и удобными условиями сотрудничества, добро пожаловать к нам!